Лучший и простой заработок в интернете в 2022 году! Без вложений, просто, быстро, без знаний и навыков!

КЛИКАЙ СЮДА и приступай к ЗАРАБОТКУ!

ВМР Фаст – это классический почтовый сервис (почтовик, букс). Когда в интернете необходимо заказать выполнение простых заданий, раскрутку собственного сайта, социального аккаунта или реферальной ссылки, то обращаются за услугами подобных сервисов. Вы в качестве обычного пользователя (исполнителя) помогаете рекламодателями своими действиями и получаете за это заслуженную оплату.


Открылся WMRFast уже довольно давно, летом 2014 года. За 5 лет существования проект добился довольно высоких показателей – на нем зарегистрировано более 1.2 млн. участников, а общая сумма выплат достигает 24 млн. рублей. Это говорит о том, что на проекте действительно можно зарабатывать и выводить средства.

Особенности букса WMRFast

С обобщенной информацией о деятельности проекта разобрались, давайте тезисно рассмотрим основные преимущества и особенности WMRFast:

  • регистрация на проекте является абсолютно бесплатной и открытой для всех желающих;
  • заработок на WMRFast осуществляется с помощью 8-ми простых способов, подробнее о каждом из них я расскажу ниже;
  • работать на сайте можно в любое удобное для себя время и в любом месте;
  • с недавних пор появилась мобильная версия сайта WMRFast, поэтому можно заниматься делами даже со смартфона или планшета;
  • вывод денег с WMRFast осуществляется на электронные кошельки и баланс телефона в автоматическом режиме;
  • при активной работе на ВМРФаст вы сможете подниматься по карьерной лестнице и увеличивать свой заработок;
  • имеется партнерская программа, которая состоит из 3-х уровней;
  • администрация сайта регулярно проводит конкурсы, предоставляет бонусы и акции.
  • Ну а чтобы воспользоваться всеми этими особенностями и функциями, вам необходимо пройти регистрацию на WMRFast и настроить свой аккаунт, о чем далее и поговорим.

Регистрация на WMRFast, вход в личный кабинет и предварительная настройка аккаунта, включая его верификацию

Чтобы создать аккаунт на проекте и приступить к работе, вам потребуется выполнить следующие действия:

Перейдите на официальный сайт для заработка WMRFast.com и в левом верхнем его углу нажмите кнопку «Регистрация», либо в самом центре главной страницы сайта кнопку «Быстрая регистрация!».

На выбор будет предложено 3 варианта регистрации: через социальную сеть, WebMoney или электронную почту. Поскольку первые 2 способа подойдут не для каждого, воспользуемся классическим последним.

В открывшуюся форму введите придуманный логин (псевдоним) и укажите действующий адрес электронной почты (email). А также пройдите антибот систему и нажмите кнопку «Продолжить».

На почту тут же придет письмо от саппорта системы, в котором будет находиться код для верификации почты. Его нужно ввести в специальном окне на сайте.

На последнем этапе придумайте пароль и продублируйте его, а также согласитесь с правилами системы и нажмите кнопку «Регистрация». На этом регистрация завершается и вы можете выполнить вход на сайт ВМРФаст.

После успешного осуществления входа на сайт, вам первым делом необходимо будет осуществить настройку и верификацию аккаунта WMRFast. Для этого перейдите в раздел «Профиль» и заполните следующие данные:

  • установите аватар (не обязательно, но лишним точно не будет);
  • укажите свой пол, введите свою дату рождения и сохраните изменения;

введите свой номер телефона, сохраните и подтвердите его, нажав специальную кнопку – на указанный номер придет подтверждающий код, который нужно будет ввести в специальном окне. Это абсолютно бесплатно.

После этих действий ваш рейтинг на проекте сразу станет 10, и вы получите новый статус — Студент (что они дают, я расскажу чуть позже). А пока давайте рассмотрим, как начать зарабатывать на WMRFast.com с помощью предлагаемых почтовиком способов.


Как начать зарабатывать на WMRFast — обзор всех доступных на почтовике способов заработка

Осуществив вход в личный кабинет WMRFast com, можно приступать к заработку. Как уже было сказано выше, всего на сайте для этого предусмотрено 8 способов. Практически все они находятся в левом меню сайта, в разделе «Заработать».

Давайте же разбираться с каждым из них, что они из себя представляют.

Выполнение заданий WMRFast

В разделе «Задания» вы найдете разнообразные поручения от рекламодателей проекта. Для получения денежной оплаты вам потребуется:

  • кликать по рекламе;
  • проявлять активность на Ютубе;
  • проходить регистрации на сайтах;
  • выполнять действия в социальных сетях;
  • участвовать в голосованиях;
  • писать отзывы, общаться на форумах;
  • и многое другое.

Многие из этих действий вы выполняете каждый день, а теперь за это можно получать деньги. Итак, как зарабатывать на WMRFast с помощью заданий:

Выберите любое понравившееся задание из списка и наведите курсор на его название. Высветится окошко с подробным описанием всех нужных действий.

Если вас все устраивает, нажимайте на задание и кликайте по кнопке «Начать выполнение».

Выполните все требования заказчика в установленные сроки и заполните форму отчета данными для проверки.

Отправляйте отчет и дожидайтесь его проверки. Когда рекламодатель убедится, что вы все выполнили верно, на ваш баланс капнет оплата. В это время можно смело заниматься другими поручениями.

Серфинг сайтов WMRFast

Серфинг – это обычный просмотр сайта рекламодателя, на котором нужно задержаться некоторое время. В этом разделе от вас будет требоваться кликать поочередно по ссылкам, и ждать завершения работы таймера в верхнем блоке сайта (при этом в некоторых случаях вкладка обязательно должна быть активной).

В качестве подтверждения просмотра разгадывайте капчу и получайте заслуженную оплату за проделанную работу.

Переходы на сайты

Еще один очень простой способ заработать на WMRFast. Как и во время серфинга, вам потребуется просто посещать сайты и быть на них некоторое время. Баннера с таймером здесь нет, нужное время пребывания отображается на вкладке WMRFast в браузере.Когда появляется надпись «Просмотр засчитан!», сайт можно закрывать.

Но есть одно но, чтобы просмотр был засчитан, вы должны не покидать посещаемый сайт отведенное время, иначе таймер попросту собьется и всю процедуру просмотра придется повторять заново.

Продажа купонов Likest

Чтобы зарабатывать через этот раздел, вам необходимо зарегистрироваться на сайте Likest. На нем потребуется работать в социальной сети ВК (ставить отметки мне нравится, подписываться на страницы и т.д.). В качестве оплаты вы будете получать «лайки», из которых можно создавать купоны, вводить их на ВМРФаст и получать реальные деньги.

На сегодняшний день купон на 1000 лайков Likest оценивается системой в 15 рублей.

Заработок с помощью аккаунтов ВКонтакте и YouTube на WMRFast

Когда вы заработаете на WMRFast 15 единиц рейтинга с помощью других способов, вам станет доступен этот раздел. В нем вы сможете выполнять различные социальные действия в ВК и на Ютубе за денежную оплату. Потребуется ставить лайки/палец вверх, подписывать на страницы/каналы, делиться ими с друзьями и т.д.

Прикрепить свои социальные аккаунты для работы можно в разделе «Профиль».

Заработок денег на сокращении ссылок

Очень часто в интернете требуется сокращать ссылки, например, для их маскировки или банального удобства. ВМРФаст предоставляет такую возможность в разделе «Короткие ссылки», а также дает дополнительный бонус — за переходы по вашим сокращенным ссылкам вы будете получать оплату. В среднем за 1000 переходов платят 20-70 рублей в зависимости от страны.

Заработок на своем сайте

Если у вас есть собственный сайт или блог, то его вы сможете монетизировать с помощью WMRFast. В разделе «Вебмастеру» — «Мои сайты», вы можете добавить свой сайт в систему и получить код для размещения рекламного блока с контекстной рекламой на нем в любом удобном для себя месте. Как только вы разместите рекламный блок с контекстной рекламой на своем ресурсе, вам начнет начисляться оплата за клики по рекламе. За каждый клик при этом вам будет начисляться от 8 копеек до 1 рубля и выше.

Обратите внимание, для работы подходят только сайты второго уровня, например, site.ru, site.сom, site.net и т.д., у которых ко всему прочему должна быть посещаемость не менее 1000 уникальных посетителей в сутки из поисковых систем. Следовательно, если у вас сайт на бесплатном домене и не имеет такой посещаемости, то монетизировать его таким способом не получится.

Реферальная программа

WMRFast предлагает выгодную партнерскую программу, состоящую из 3-х уровней. Приглашая новых работников по своей персональной ссылке, вы будете получать до 20% от суммы их дохода на проекте, а также 1% от затрат на рекламу. Подробнее обо всех доступных способах привлечения рефералов я рассказывал в этой статье, обязательно ознакомьтесь.

Это собственно и все способы заработка на ВМРФаст, которые доступны на данный момент. Изначально на проекте было всего 5 вариантов получения дохода, но со временем администрация добавляет новые возможности и всячески усовершенствует свой проект. Так что возможно в скором будущем на нем появится еще больше работы (хотя как по мне и того что есть хватает с головой).

Карьерный рост, конкурсы и бонусы на WMRFast 

Во время активного заработка на WMRFast.com вы заметите, как увеличивается ваш рейтинг и меняется статус. Например, после прохождения регистрации вы были «Новичком», а заполнив личные данные стали «Студентом». Также баллы будут начисляться за следующие действия:

Статус на проекте играет очень важную роль, поскольку от его величины зависит размер реферальных отчислений по каждому уровню рефералов, а также меняются лимиты на вывод заработанных средств. Более подробную информацию вы найдете в этой таблице:

В разделе «Конкурсы» вы можете принять участие в регулярных соревнованиях между всеми участниками проекта с отличными денежными призами. Конкурсы проводятся между разными категориями пользователей – рефоводами, работниками и рекламодателями.

Вывод заработанных денег с WMRFast

Рассмотрим еще один важный вопрос, на который обязательно стоит обратить внимание — как и куда можно вывести деньги с ВМРФаст. В разделе «Профиль» вам необходимо заполнить удобные для себя реквизиты, после чего в дальнейшем на них вы сможете запрашивать вывод заработанных на WMRFast’е средств. Это может быть:

  • Вебмани;
  • Яндекс.Деньги;
  • КИВИ;
  • Пайер;
  • Перфект Мани;
  • счет мобильного телефона.

Деньги приходят автоматически, а минималка составляет всего 1 рубль. Что касается максимальной суммы, то она напрямую зависит от вашего статуса. Так, после регистрации максимально в день можно выводить 50 рублей, в дальнейшем эта сумма возрастет до 300 рублей.

Комментарии